FRESHFOCUS 1306536
FCW > Club

Organisation

Organisation24
Oliver Kaiser
Geschäftsleitung
Leiter Sport
Organisation2
Roger Etter
Geschäftsleitung
Technischer Leiter
Unbekannt
André Rey
Sport
Scouting
Leiter Footeco Metin Sengr
Metin Sengör
Sport
Leiter Footeco
Organisation6
Stéphane Lüthi
Sport
Talentmanager Footeco
Trainer U15 Domenico Lorenz
Domenico Lorenz
Sport
Trainer U16
Organisation15
Karin Egg
Sport
Reinigung
Organisation23
Peter Egg
Sport
Teambetreuer
Trainer U16 Peter Kappeler
Peter Kappeler
Sport
Trainer U17
Fabio Digenti
Fabio Digenti
Sport
Trainer U21
Jeannine fuhlrott
Jeanine Fuhlrott
Sport
Duale Ausbildnerin
Ausbildner E11 Antonello Maina
Antonello Maina
Sport
Ausbildner E11
Ausbildner E11 Marcel Meier
Marcel Meier
Sport
Ausbildner E11
Ausbildner FE 12 Regio Dragan Damjanovic
Dragan Damjanovic
Sport
Ausbildner FE-12 Regio
Ausbildner FE 12 Schuetzi Lukas Elmer
Lukas Elmer
Sport
Ausbildner FE-12 Schützi
Ausbildner FE 12 Sch tzi Nico Neuschulz
Nico Neuschulz
Sport
Ausbildner FE-13 Schützi
Ausbildner FE 12 Winti Luca N nlist
Luca Nünlist
Sport
Ausbildner FE-12 Winti
Ausbildner FE 13 Sch tzi Lukas Ryf
Robin Lattmann
Sport
Ausbildner FE-12 Winti
Ausbildner FE 14 Sch tzi Sawwas Exouzidis
Sawwas Exouzidis
Sport
Ausbildner FE-14 Schützi
Ausbildner FE 14 Winti Morris Baschera
Morris Baschera
Sport
Ausbildner FE-14 Winti
Ausbildner FE 14 Marko Marjanovic
Marko Marjanovic
Sport
Trainer U15
Ausbildner FE13 Regio Claudio Pandalfino
Claudio Pandolfino
Sport
Ausbildner FE-13 Regio
Co Trainer U15 Luca Radice
Luca Radice
Sport
Co-Trainer U17
Co Trainer U16 Alessandro Gaetano
Alessandro Gaetano
Sport
Talentmanager U15, U16
Co Trainer U18 Salvatore Ciancio
Salvatore Ciancio
Sport
Co-Trainer U19
Cp Trainer U21 Sandro Campigotto
Sandro Campigotto
Sport
Co-Trainer U21
Goalietrainer Formation Eduard Kercek
Eduard Kercek
Sport
Goalietrainer Formation
Goalietrainer Formation Urs Meier
Urs Meier
Sport
Goalietrainer Formation
Goalietrainer Footeco Stanislav Lazarevic
Stanimir Lazarevic
Sport
Goalietrainer Footeco
Goalietrainer Frauen Andreas Kohler
Andreas Kohler
Sport
Goalietrainer Frauen / Footeco
Leiter Ausbildung 10 11 12 Anastasio Nardiello
Anastasio Nardiello
Sport
Leiter Ausbildung 10, 11, 12
Leiter Ausbildung 10 11 12 Giuseppe Bruzzese
Giuseppe Bruzzese
Sport
Leiter Ausbildung 10, 11, 12
Physio Chrstian Horvath
Christian Horvath
Sport
Physio
Talentmanager Caruso Vittorio
Vittorio Caruso
Sport
Talentmanager Formation
Trainer U18 Chef Formation Luigi De Donno
Luigi De Donno
Sport
Trainer U19 Chef Formation
Bruno Galati
Bruno Galati
Sport
Ausbildner E11
Emre Kocabiyik
Emre Kocabiyik
Sport
Ausbildner E10
Staff Name
Fabian Facal Biemmi
Sport
Ausbildner FE-14 Schützi
Person fallback1
Michele Digeronimo
Sport
Ausbildner FE-13 Winti
Person fallback1
Kevin Ledergerber
Sport
Social Media Nachwuchs
Roger Odermatt
Roger Odermatt
Sport
Leiter Frauen / Trainer U21 Frauen
Markus Koch
Markus Koch
Sport
Stützpunkttrainer Frauen
Samuel De Marco
Samuele De Marco
Sport
Assistenztrainer Mädchen U17
Toni De Marco
Antonio De Marco
Sport
Trainer Mädchen U17
Unbekannt
Stipe Kelava
Sport
Co- Trainer U15
Unbekannt
Stefan Mahmoud
Sport
Ausbilder FE-14 Winti
Unbekannt
Sokol Maliqi
Sport
Ausbildern FE-13 Schützi
Unbekannt
Erol Idrizi
Sport
Ausbildner FE-13 Winti
Unbekannt
Arbnor Luma
Sport
Ausbildner FE-13 Regio
Unbekannt
Deniz Eraslan
Sport
Ausbildner FE12 Regio
Unbekannt
Philipp Hasler
Sport
Leiter Konditionstrainer
Unbekannt
Alex Kern
Sport
Leiter Konditionstrainer
Unbekannt
David Schiesser
Sport
Leiter Goalietrainer
Unbekannt
Janos Dossenbach
Sport
Teambetreuer U21
Unbekannt
Emanuel Staub
Sport
Scouting
Kader Vorlage Frauen5
Markus Wanner
Sport
Cheftrainer Frauen 1
Kader Akanji
Sarah Akanji
Sport
Assistenztrainerin Frauen 1
Kader Vorlage Frauen17
Patrice Frauenfelder
Sport
Athletiktrainer / Leiter Nachwuchs Frauen
Unbekannt
Áron Horváth
Sport
Trainer Mädchen U15
Unbekannt
José Hernàndez Rivera
Sport
Assistenztrainer Mädchen U15
Unbekannt
Joel Burkhard
Sport
Goalietrainer Mädchen
Unbekannt
Silvan Bachmann
Sport
Assistenztrainer Frauen U21