SWA 7293
FCW > Club

Organisation

Ausbildner FE 13 Regio Thomas Grolp
Thomas Grolp
Sport
Ausbildner FE-13 Regio
Organisation15
Karin Egg
Sport
Wäsche
Organisation12
Andreas Mösli
Geschäftsleitung
Leiter Kommunikation
Fabian von Selve
Fabian von Selve
Geschäftsleitung
Leiter Marketing
Ausbildner FE 14 Sch tzi Sawwas Exouzidis
Sawwas Exouzidis
Sport
Ausbildner FE-14 Schützi
Organisation10
Ivo Monn
Geschäftsstelle
Leiter Back Office
Goalietrainer Frauen Andreas Kohler
Andreas Kohler
Sport
Goalietrainer Frauen
Organisation32
Vittorio Caruso
Sport
Talent Manager Formation
Leiter Footeco Metin Sengr
Metin Sengör
Sport
Leiter Footeco
Organisation3
Andrea Vettiger
Geschäftsstelle
FCW-Buchhaltung KELLER Druckmesstechnik AG
Organisation24
Oliver Kaiser
Geschäftsleitung
Leiter Sport
Ausbildner FE13 Regio Claudio Pandalfino
Claudio Pandalfino
Sport
Ausbildner FE13 Regio
Organisation29
Mike Keller
Verwaltungsrat
Präsident / Inhaber
Organisation18
Esther Bleuel
Geschäftsstelle
Empfang / Sportadministration
Unbekannt
Ruedi Kern
Spielbetrieb
Stadionspeaker
Organisation13
Yannick Amhof
Geschäftsleitung
Leiter Spielbetrieb
Ausbildner FE 12 Schuetzi Lukas Elmer
Lukas Elmer
Sport
Ausbildner FE-12 Schützi
Organisation4
Gigi de Donno
Sport
Trainer U18
Organisation8
Roland Gnägi
Verwaltungsrat
Vizepräsident / Vorsitzender der GL / Leiter Dienste
Jamie vonallmen
Jamie-Lee von Allmen
Geschäftsstelle
Marketing Assistentin
Michelle Wintsch
Geschäftsstelle
Ticketing
Trainer U16 Peter Kappeler
Peter Kappeler
Sport
Trainer U16
Organisation14
Laura Bösiger
Geschäftsstelle
Projekte
Organisation6
Stéphane Lüthi
Sport
Talentmanager
Ausbildner FE 12 Winti Luca N nlist
Luca Nünlist
Sport
Ausbildner FE-12 Winti
Jeannine fuhlrott
Jeanine Fuhlrott
Sport
Mentalcoach
Goran Lezaic
Goran Lezaic
Spielbetrieb
Teamleiter Catering
Bea alt
Bea Alt
Geschäftsstelle
FCW-Buchhaltung KELLER Druckmesstechnik AG
Unbekannt
Heinz Boksberger
Verwaltungsrat
Verwaltungsrat / Finanzen
Co Trainer U16 Alessandro Gaetano
Alessandro Gaetano
Sport
Co-Trainer U16
Organisation21
Heinz Wullschleger
Spielbetrieb
Schiedsrichter Betreuer
Co Trainer U15 Luca Radice
Luca Radice
Sport
Co-Trainer U15
Organisation25
Marko Rajic
Spielbetrieb
Teamleiter Catering
Teambetreuer U21 Igor Kostandinov
Igor Konstandinov
Sport
Teambetreuer U21
Oliver wellauer
Oliver Wellauer
Spielbetrieb
Signalisation / Unterhalt
Trainer U18 Chef Formation Luigi De Donno
Luigi De Donno
Sport
Trainer U18 Chef Formation
Ausbildner FE 12 Sch tzi Nico Neuschulz
Nico Neuschulz
Sport
Ausbildner FE-12 Schützi
Organisation19
Martin Freuler
Spielbetrieb
Fanverantwortlicher
Organisation17
Klaus Späth
Geschäftsstelle
Partnerschaften / Sponsoring
Organisation11
Loris Manz
Spielbetrieb
Leiter Catering
Co Trainer U18 Salvatore Ciancio
Salvatore Ciancio
Sport
Co-Trainer U18
Organisation9
Ursula Staufer
Spielbetrieb
Gastgeberin VIP-Zelt
Unbekannt
André Rey
Sport
Scouting
Goalietrainer Formation Eduard Kercek
Eduard Kercek
Sport
Goalietrainer Formation
Organisation23
Peter Egg
Sport
Teambetreuer
Ausbildner FE12 Regio Marco Braga
Marco Braga
Sport
Ausbildner FE12 Regio
Organisation2
Roger Etter
Geschäftsleitung
Technischer Leiter
Bernhard ruedin
Bernhard Rüdin
Verwaltungsrat
Verwaltungsrat / Sponsoring
Ausbildner FE 13 Sch tzi Lukas Ryf
Lukas Ryf
Sport
Ausbildner FE-13 Schützi
Ausbildner E11 Antonello Maina
Antonello Maina
Sport
Ausbildner E11
Ausbildner FE 14 Winti Morris Baschera
Morris Baschera
Sport
Ausbildner FE-14 Winti
Goalietrainer Formation Urs Meier
Urs Meier
Sport
Goalietrainer Formation
Ausbildner FE 14 Marko Marjanovic
Marko Marjanovic
Sport
Ausbildner FE-14
Leiter Ausbildung 10 11 12 Anastasio Nardiello
Anastasio Nardiello
Sport
Leiter Ausbildung 10, 11, 12
Ausbildner FE14 Winti Damian Hegg
Damian Hegg
Sport
Ausbildner FE14 Winti
Organisation22
Cosimo Monteleone
Spielbetrieb
Platzwart Stadt Winterthur
Ausbildner E11 Marcel Meier
Marcel Meier
Sport
Ausbildner E11
Talentmanager Caruso Vittorio
Caruso Vittorio
Sport
Talentmanager
Ausbildner FE 13 Winti Nick Barton
Nick Barton
Sport
Ausbildner FE-13-Winti
Leiter Ausbildung 10 11 12 Giuseppe Bruzzese
Giuseppe Bruzzese
Sport
Leiter Ausbildung 10, 11, 12
Organisation20
Nina Wenger
Geschäftsstelle
Mitarbeiterin Geschäftsstelle / Fanshop
Physio Chrstian Horvath
Christian Horvath
Sport
Physio
Trainer U21 Murat Ural
Murat Ural
Sport
Trainer U21
Tobias keller
Tobias Keller
Verwaltungsrat
Verwaltungsrat / Inhaber
Goalietrainer Footeco Stanislav Lazarevic
Stanislav Lazarevic
Sport
Goalietrainer Footeco
Adrienne krysl
Adrienne Krysl
Sport
Leiterin Frauen- und Mädchenfussball
Cp Trainer U21 Sandro Campigotto
Sandro Campigotto
Sport
Cp Trainer U21
Trainer U15 Domenico Lorenz
Domenico Lorenz
Sport
Trainer U15
Ausbildner FE 12 Regio Dragan Damjanovic
Dragan Damjanovic
Sport
Ausbildner FE-12