FRESHFOCUS 1306536
FCW > Club

Organisation

Leiter Ausbildung 10 11 12 Anastasio Nardiello
Anastasio Nardiello
Sport
Leiter Ausbildung 10, 11, 12
Ausbildner E11 Marcel Meier
Marcel Meier
Sport
Ausbildner E11
Organisation21
Heinz Wullschleger
Spielbetrieb
Schiedsrichter Betreuer
Ausbildner FE 14 Marko Marjanovic
Marko Marjanovic
Sport
Trainer U15
Unbekannt
Silvan Bachmann
Sport
Assistenztrainer Frauen U21
Dominik Basler
Dominik Basler
Geschäftsstelle
Back Office / Ticketing
Bea alt
Bea Alt
Geschäftsstelle
FCW-Buchhaltung KELLER Druckmesstechnik AG
Unbekannt
Philipp Hasler
Sport
Leiter Konditionstrainer
Unbekannt
Sokol Maliqi
Sport
Ausbildern FE-13 Schützi
Fabio Digenti
Fabio Digenti
Sport
Trainer U21
Portraet Corinne Waeber 3 grau quer
Corinne Waeber
Verwaltungsrat
Verwaltungsrätin / Finanzen
Ausbildner E11 Antonello Maina
Antonello Maina
Sport
Ausbildner E11
Oliver wellauer
Oliver Wellauer
Spielbetrieb
Signalisation / Unterhalt
Jeannine fuhlrott
Jeanine Fuhlrott
Sport
Duale Ausbildnerin
Co Trainer U15 Luca Radice
Luca Radice
Sport
Co-Trainer U17
Ausbildner FE 12 Schuetzi Lukas Elmer
Lukas Elmer
Sport
Ausbildner FE-12 Schützi
Unbekannt
Arbnor Luma
Sport
Ausbildner FE-13 Regio
Kader Akanji
Sarah Akanji
Sport
Assistenztrainerin Frauen 1
Samuel De Marco
Samuele De Marco
Sport
Assistenztrainer Mädchen U17
Toni De Marco
Antonio De Marco
Sport
Trainer Mädchen U17
Goalietrainer Formation Eduard Kercek
Eduard Kercek
Sport
Goalietrainer Formation
Trainer U15 Domenico Lorenz
Domenico Lorenz
Sport
Trainer U16
Organisation22
Cosimo Monteleone
Spielbetrieb
Platzwart Stadt Winterthur
Organisation12
Andreas Mösli
Geschäftsleitung
Leiter Kommunikation
Organisation11
Loris Manz
Spielbetrieb
Leiter Catering
Co Trainer U18 Salvatore Ciancio
Salvatore Ciancio
Sport
Co-Trainer U19
Ausbildner FE 14 Winti Morris Baschera
Morris Baschera
Sport
Ausbildner FE-14 Winti
Organisation25
Marko Rajic
Spielbetrieb
Teamleiter Catering
Ruedi Kern
Ruedi Kern
Spielbetrieb
Stadionspeaker
Unbekannt
Deniz Eraslan
Sport
Ausbildner FE12 Regio
Leiter Ausbildung 10 11 12 Giuseppe Bruzzese
Giuseppe Bruzzese
Sport
Leiter Ausbildung 10, 11, 12
Organisation17
Klaus Späth
Geschäftsstelle
Partnerschaften / Sponsoring
Bruno Galati
Bruno Galati
Sport
Ausbildner E11
Staff Name
Fabian Facal Biemmi
Sport
Ausbildner FE-14 Schützi
Organisation23
Peter Egg
Sport
Teambetreuer
Organisation20
Nina Wenger
Geschäftsstelle
Mitarbeiterin Geschäftsstelle / Fanshop
Unbekannt
Joel Burkhard
Sport
Goalietrainer Mädchen
Ausbildner FE13 Regio Claudio Pandalfino
Claudio Pandolfino
Sport
Ausbildner FE-13 Regio
Organisation10
Ivo Monn
Geschäftsstelle
Leiter Back Office
Roger Odermatt
Roger Odermatt
Sport
Leiter Frauen / Trainer U21 Frauen
Organisation9
Ursula Staufer
Spielbetrieb
Gastgeberin VIP-Zelt
Goalietrainer Frauen Andreas Kohler
Andreas Kohler
Sport
Goalietrainer Frauen / Footeco
Kader Vorlage Frauen5
Markus Wanner
Sport
Cheftrainer Frauen 1
Cp Trainer U21 Sandro Campigotto
Sandro Campigotto
Sport
Co-Trainer U21
Organisation8
Roland Gnägi
Verwaltungsrat
Vizepräsident / Verwaltungsrat Sport
Organisation15
Karin Egg
Sport
Reinigung
Person fallback1
Michele Digeronimo
Sport
Ausbildner FE-13 Winti
Markus Koch
Markus Koch
Sport
Stützpunkttrainer Frauen
Unbekannt
Áron Horváth
Sport
Trainer Mädchen U15
Jamie vonallmen
Jamie-Lee von Allmen
Geschäftsstelle
Marketing
Goalietrainer Formation Urs Meier
Urs Meier
Sport
Goalietrainer Formation
Unbekannt
David Schiesser
Sport
Leiter Goalietrainer
Unbekannt
Erol Idrizi
Sport
Ausbildner FE-13 Winti
Kader Vorlage Frauen17
Patrice Frauenfelder
Sport
Athletiktrainer / Leiter Nachwuchs Frauen
Unbekannt
André Rey
Sport
Scouting
Unbekannt
Emanuel Staub
Sport
Scouting
Physio Chrstian Horvath
Christian Horvath
Sport
Physio
Ausbildner FE 12 Regio Dragan Damjanovic
Dragan Damjanovic
Sport
Ausbildner FE-12 Regio
Markus jutzeler
Markus Jutzeler
Geschäftsleitung
Leiter Kommerz / Vorsitzender Geschäftsleitung
Trainer U16 Peter Kappeler
Peter Kappeler
Sport
Trainer U17
Unbekannt
Janos Dossenbach
Sport
Teambetreuer U21
Leiter Footeco Metin Sengr
Metin Sengör
Sport
Leiter Footeco
Tobias keller
Tobias Keller
Verwaltungsrat
Verwaltungsrat / Inhaber
Unbekannt
José Hernàndez Rivera
Sport
Assistenztrainer Mädchen U15
Person fallback1
Kevin Ledergerber
Sport
Social Media Nachwuchs
Unbekannt
Stefan Mahmoud
Sport
Ausbilder FE-14 Winti
Organisation24
Oliver Kaiser
Geschäftsleitung
Leiter Sport
Talentmanager Caruso Vittorio
Vittorio Caruso
Sport
Talentmanager Formation
Michelle Wintsch
Michelle Wintsch
Geschäftsstelle
Ticketing / Leiterin Hospitality
Organisation2
Roger Etter
Geschäftsleitung
Technischer Leiter
Organisation19
Martin Freuler
Spielbetrieb
Fanverantwortlicher
Co Trainer U16 Alessandro Gaetano
Alessandro Gaetano
Sport
Talentmanager U15, U16
Unbekannt
Alex Kern
Sport
Leiter Konditionstrainer
Organisation13
Yannick Amhof
Geschäftsleitung
Leiter Spielbetrieb
Goran Lezaic
Goran Lezaic
Spielbetrieb
Teamleiter Catering
Organisation6
Stéphane Lüthi
Sport
Talentmanager Footeco
Organisation18
Esther Bleuel
Geschäftsstelle
Sportadministration
Organisation14
Laura Bösiger
Geschäftsstelle
Projekte
Fabian von Selve
Fabian von Selve
Geschäftsleitung
Leiter Marketing
Unbekannt
Stipe Kelava
Sport
Co- Trainer U15
Emre Kocabiyik
Emre Kocabiyik
Sport
Ausbildner E10
Bernhard ruedin
Bernhard Rüdin
Verwaltungsrat
Verwaltungsrat / Sponsoring
Goalietrainer Footeco Stanislav Lazarevic
Stanimir Lazarevic
Sport
Goalietrainer Footeco
Organisation29
Mike Keller
Verwaltungsrat
Präsident / Inhaber
Ausbildner FE 13 Sch tzi Lukas Ryf
Robin Lattmann
Sport
Ausbildner FE-12 Winti
Trainer U18 Chef Formation Luigi De Donno
Luigi De Donno
Sport
Trainer U19 Chef Formation
Ausbildner FE 12 Sch tzi Nico Neuschulz
Nico Neuschulz
Sport
Ausbildner FE-13 Schützi
Ausbildner FE 12 Winti Luca N nlist
Luca Nünlist
Sport
Ausbildner FE-12 Winti
Ausbildner FE 14 Sch tzi Sawwas Exouzidis
Sawwas Exouzidis
Sport
Ausbildner FE-14 Schützi